Нам 13 лет. Более 200 офисов по всей России.
Мы отправили на отдых





человек.
  1. Главная
  2.  / 
  3. Блог
  4.  / 
  5. Лучшие отели

Лучшие отели

13 февраля, 2018

Почему сотни туристов предпочитают выбирать отели на Мальдивах "Все включено"? Все просто: самое большое счастье для отдыхающего — беззаботность во время отпуска. Наслаждаясь шелковистым песком на берегу Индийского океана, или наблюдая невероятные закаты, думать о бытовых мелочах хочется в последнюю очередь

Вот почему лучшие отели Мальдив "Все включено" пользуются большой популярностью. К тому же, зачастую это выходит выгоднее, чем самостоятельно спланированный отдых. А это еще один приятный плюс. Остается только подобрать отель.


Что нужно знать о тарифах "Все включено" на островах

Мальдивы не исключение, а скорее правило главного закона пакета "Все включено": чем выше класс и уровень отеля, тем шире и соблазнительней список входящих услуг. 


Что это значит? Например, отель 3* предоставит вам несколько однообразное питание в одном и том же ресторане. В то же время обладатели 4-х звездочных комплексов добавляют встречу в аэропорте и трансфер до отеля, конкурируют в разнообразии кухни, большем количестве ресторанов со шведским столом, расширяют бесплатную алкогольную карту и дополняют список сервисных мелочей.

Питание все включено Мальдивы


Королями среди отелей на Мальдивах "Все включено" бесспорно считаются пятизвездочные отели. Схема тарифа в таких комплексах обширна и включает в себя все прелести 4*, но и подключает к ним особый сервис, начиная от организации трансфера из аэропорта и заканчивая бесплатными экскурсиями, развлечениями и даже некоторыми видами спа-процедур. 


Olhuveli Beach & Spa Resort 4*


Отправляясь на южный атолл Мале, стоит обратить внимание на Olhuveli Beach & Spa Resort отель. На Мальдивах 4 звезды "Все включено" — весьма распространенные отели, а этот считается одним из лучших. Здесь, на краю архипелага располагается огромный комплекс, в котором любой отдыхающий найдет свой райский уголок. Базовые делюкс-номера и смежные семейные, Grand Beach виллы, виллы у воды и, конечно же, роскошные водные виллы — составляют 164 номера Olhuveli Beach & Spa Resort, встречающие гостей неизменной чистотой, комфортом и местным колоритом.  


Тариф "Все включено" в этом отеле начнет ощущаться уже сразу после приземления: в аэропорту Мале гостей встретят и организуют трансфер. 

Особая гордость Olhuveli Beach & Spa Resort — большое разнообразие блюд из кухонь разных народов мира.


Для них на территории спа-комплекса расположены 4 ресторана. В Sunset — главном из них, подается интернациональная кухня в формате шведского стола, а вот Lagoon, Plankton Grill и The Four Spices с средиземноморской, азиатской и тайской кухней соответственно, предлагают обслуживание по меню. На отдыхе определенно порадует и то, что отель на Мальдивах 4 звезды "Все включено" внес в тариф и алкогольные напитки, которые на островах, кстати, в свободном доступе не найти.


И хотя развлекательная и оздоровительная программы — услуги спа-центра Sun с разнообразными релаксационными массажами, цветочными ваннами под открытым небом и прочими процедурами, теннис, экскурсии по острову и рыбалка, не входят в стоимость тарифа, Olhuveli Beach & Spa Resort — превосходный пример отеля Мальдив "Все включено". А завораживающая лазурная гладь океана, нежный белый песок и один из крупнейших коралловых рифов островов — бесценны.

 

 

Reethi Beach Resort 4*


На острове Фонимагуду находится курортный отель Reethi Beach Resort. От других его отличает невероятная природа, которая сохраняется здесь в своем естественном виде. Белый песчаный пляж, ослепительной красоты лагуны и более 4000 деревьев создают неповторимый образ Reethi Beach Resort. 


Как и другие отели на Мальдивах 4 звезды "Все включено", Reethi Beach Resort предлагает гостям воспользоваться этим тарифом. Однако он имеет некоторые нюансы, с которыми обязательно стоит ознакомиться предварительно.


Встреча в аэропорт Мале или проводы, как и организация трансфера входят в тариф. Вкусное и сытное питание проходит только в формате шведского стола в главном ресторане отеля. В остальных же, например, гриль-ресторане Reethi, где на открытом воздухе подаются блюда-гриль, или Alifaan, расположенном около бассейна и предлагающем многообразные закуски, придется платить.

В ресторанах и барах отелей "Все включено", которые не входят в пакет, туристов ждет приятный бонус - скидка -15%.


Если в главном баре напитки, в том числе алкогольные, можно получить круглосуточно, то остальные — всего их в отеле 5 — имеют установленное время работы. Они располагаются на открытом пространстве, а потому часы могут меняться в зависимости от погодных условий.


Хотя развлечения не входят в стоимость, воспользоваться удобствами, созданными в Reethi Beach Resort для виндсерфинга, дайвинга и снорклинга, определенно стоит. К тому же этот отель являются одним из лучших в своем соотношении цены и качества.


Kuredu Island Resort and Spa 4*


Любители дайвинга, снорклинга и гольфа по достоинству оценят еще один отель Мальдив, работающий по системе "Все включено" — Kuredu Island Resort and Spa. Он располагается на острове Куреду в атолле Лавияни и находится буквально в шаге от потрясающего подводного мира. За его прекрасными видами сотни дайверов каждый год приезжают на остров и погружаются на глубину. Кстати, профессиональных дайверов на острове очень много. Только на сегодня в атолле располагается больше 50 точек погружения, и постоянно открываются новые. Для любителей развлечений на суше также найдется занятие по душе: бадминтон, теннис, дартс и даже гольф. 

Отель является единственным на острове, поэтому, на пляже вы будете отдыхать только с теми, кто тоже проживает в нем.


Kuredu Island Resort and Spa, так же, как и другие отели Мальдив, выстраивающие работу по системе "All Inclusive"? заботится о питании своих гостей. На территории отеля 7 ресторанов, которые обслуживаются как по меню, так и предлагают вариант шведского стола. Преимущественно в ресторанах присутствует европейская и азиатская кухня, а вот морепродуктов гораздо меньше. Алкогольные напитки и коктейли в барах и ресторанах также подаются бесплатно.


Однако, в отличие от других отелей на Мальдивах 4 звезды "Все включено", Kuredu Island Resort and Spa предлагает широкий выбор развлечений и досуга бесплатно. Терять бдительность не стоит, так как могут взиматься дополнительные сборы. Но это легко узнать до того, как вы воспользуетесь, например, теннисным кортом или спа-процедурами.


Constance Moofushi 5*


Изумрудные лагуны, манящие белые пляжи, первобытная простота, оформленная высококлассным сервисом и роскошью — все это все уединенный пляжный отель Constance Moofushi — жемчужина лучших отелей Мальдив 5 звезд "Все включено".


Природные особенности атолла Южный Ари сделали отель любимцем молодоженов и просто влюбленных пар. 

Новобрачные, воспользовавшись тарифом "Все включено" в Constance Moofushi, получают скидку 50% на все спа-процедуры.


В ресторане Manta предлагается шведский стол. Помимо необычного песчаного, в прямом смысле слова, ковра, и удивительного морского дизайна, здесь ежедневно меняется тематика блюд: мексиканская, тайская, средиземноморская, индийская и прочие кухни сменяют друг друга по дням неделе. А в баре Totem можно найти разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. 


Кроме того, ежедневно обновляется мини-бар в номере, и все его содержимое также входит в пакет "Все включено". Обязательно в послеобеденные часы подаются нежные блинчики с напитками, и снова бесплатно. Пожалуй, это один из тех отелей на Мальдивах "Все включено" 5 звезд, чья концепция на первое место ставит заботу об аппетите гостей.


Система досуга здесь развита несколько меньше, но для спокойного семейного отдыха ее вполне достаточно. Однако, какие именно виды досуга входят в тариф "Все включено", стоит уточнить на перед покупкой тура.


OZEN by Atmosphere at Maadhoo - A Luxury All-Inclusive Resort 5*


Очень молодой отель OZEN by Atmosphere at Maadhoo, открывшийся в 2016 году, успел снискать славу одного из лучших отелей Мальдив 5 звезд "Все включено".
Роскошная территория с современными интерьерами "люкс" гармонично сочетается с нетронутой природой Мальдивских островов, ее лазурными водами и белоснежными пляжами. Атмосфера острова наполнена наслаждением, которое не хочется прерывать на "земные" вопросы.


Что сделало его лучшим? В этом отеле разработана уникальная схема Atmosphere Indulgence, в которую действительно входит ВСЕ. Воспользовавшись его услугами, просто невозможно столкнуться с дополнительными сборами за досуг и развлечения. Огромный перечень спа-процедур, активных игр, экскурсий и прочего входит в тариф.


Кухня 5 ресторанов комплекса не даст заскучать даже самым искушенным гурманам: кантонская или китайская, индийская или интернациональная, морепродукты или суши, вьетнамская или блюда на гриле и многое-многое другое. Достаточно прислушаться к себе и отправиться туда, где ваше гастрономическое желание будет исполнено вмиг!
 

Читайте также

Свадебное путешествие на Мальдивы

Читать полностью

Организация свадьбы на Мальдивах

Читать полностью

Свадебная фотосессия на Мальдивах

Читать полностью

Виза при поездке на Мальдивы

Читать полностью

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Подобрать лучший тур
Оставьте свои контактные данные и менеджер свяжется с вами и предложит лучшие туры
Подобрать тур
Вы уже отправляли ранее заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Не отходите далеко от телефона ;) Спасибо!
Закрыть
Заявка на тур
Оставить заявку на тур

Рассчитать стоимость тура на Мальдивы

1
2
3
4
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
Далее
Количество ночей
Выберите продолжительность тура
Далее
Количество взрослых и детей
Взрослых
Детей
Далее
Контакты для отправки расчёта
Ваш e-mail
Ваш телефон
Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
Рассчитать стоимость тура