Отель Sala Boutique Hotel расположен на главном острове архипелага, Мале, вблизи здания Парламента и площади Республики. Он построен на тихой улице в туристической части острова. За 8 минут гости доплывут на лодке до международного аэропорта.
Постояльцы останавливаются в небольших, уютных номерах с кондиционером, которые названы в честь городов Таиланда. Днем играет спокойная, мелодичная музыка, а в коридорах расставлены чаши с ароматным гвоздичным маслом.
Восточную кухню гости могут попробовать в тайском ресторане Sala Thai. Продукты для ресторана самолет привозит из Таиланда. Утром персонал сервирует вкусный и сытный завтрак.
На массажные процедуры вы можете сходить в спа-салон FootRub. Познакомиться с местной культурой постояльцы могут в Национальном музее, который расположен в 7-8 минутах пути от отеля. Такое же время займет дорога до популярного тропического парка Султана.